Автотехцентр в Люберцах
Все услуги в одном месте
по самым низким ценам

Получить скидку Как нас найти
+7 (963) 644 92 22
+7 (963) 644 98 88
Написать в Telegram МО, г. Люберцы
ул., 65 лет победы, д.1 "П"

(Бывшая ул., Красная д.1, литер П
завод имени Ухтомского)

СТО в Люберцах

СТО, или станция технического обслуживания – это место, где ваш автомобиль ждут и текущий сервис, и ремонтные услуги, и тюнинг. Поэтому СТО «644 АВТО» ждет каждого автовладельца из Москвы и области – мы находимся в Люберцах.

Выгодное расположение по отношению к столице делает нашу станцию техобслуживания удобной для всех водителей. Мы удерживаем доступные цены на услуги ремонта и сервиса, поскольку не переплачиваем за аренду – вы платите только за выполненные мастерами нашей СТО работы без каких бы то ни было наценок.

luberauto-04-004.jpg

Как часто необходимо посещать СТО?

Станцию сервисного обслуживания можно посещать достаточно часто, по своему усмотрению и необходимости. К примеру, стандартные услуги автомойки и шиномонтажа требуются регулярно.

Также рекомендуется приезжать на СТО для планового техосмотра и техобслуживания автомобиля – для замены расходных материалов и технических жидкостей, профилактики неполадок и поломок. Стоит делать это в период, указанный производителем в технической документации к автомобилю. В российских условиях мы рекомендуем делать это не реже одного раза в 10 000 км пробега или ежегодно.

Другая причина приехать на СТО – ремонт авто. На нашей станции технического обслуживания можно провести все виды ремонта:

  • Текущий: наиболее распространенный вид ремонта, который делается по мере необходимости – к нему требуется приступать сразу после обнаружения неполадок, чтобы отсрочить дорогостоящий капитальный ремонт.
  • Восстановительный: необходимая мера после ДТП, которая требует от сотрудников автосервиса особого мастерства. Важно, чтобы функции поврежденного узла были качественно восстановлены.
  • Капитальный: обычно необходим после длительной эксплуатации автомобиля и не всегда выгоден для того или иного узла. Тем не менее услуги капитального ремонта двигателя, ходовой и прочих узлов востребованы на нашей СТО, поскольку для многих автомобилей они экономически обоснованы.

Некоторые автовладельцы хотят улучшить свой автомобиль, поэтому обращаются к нам за тюнингом. На нашей СТО данная услуга доступна в полном объеме: от покраски кузова авто до тюнинга двигателя.

Стоимость кузовного ремонта и других услуг СТО формируется индивидуально, в зависимости от марки машины и предстоящих работ. Мы предоставляем свои услуги владельцам машин разных производителей и годов выпуска, грамотно оценивая экономическую целесообразность работ.

Адрес и телефон нашей станции технического обслуживания, а также отзывы о ее деятельности размещены на сайте – ведь мы работаем не только в Люберцах, но и в ближайших районах.



Количество показов: 2151
Рейтинг:  2.77

Возврат к списку