Автотехцентр в Люберцах
Все услуги в одном месте
по самым низким ценам

Получить скидку Как нас найти
+7 (963) 644 92 22
+7 (963) 644 98 88
Написать в Telegram МО, г. Люберцы
ул., 65 лет победы, д.1 "П"

(Бывшая ул., Красная д.1, литер П
завод имени Ухтомского)

Диагностика автомобиля

Современные методы диагностики автомобиля помогли упростить поиск неисправностей – теперь не обязательно разбирать машину «по винтикам». Достаточно разобрать ту ее часть, на которую указали результаты диагностики.

Речь, в частности, о компьютерной диагностике автомобиля, при которой используется специальное оборудование и передовые методы. Суть их следующая:

  • определение выделенного тепла при работе трансмиссии и двигателя;
  • исследование узлов на герметичность и внутреннее давление;
  • исследование отработанных материалов (на деформации и другие изменения).

Компьютерная диагностика систем авто отличается высокой точностью и информативностью. С ее помощью легко обнаружить неисправности двигателя, трансмиссии, отопительной системы и других важных узлов.

luberauto-04-006.jpg

Также для диагностики автомобилей используются ручные методы – это оценка работы автомобиля мастером во время движения или его имитации по шумам, вибрациям и другим проявлениям. Часто ручная диагностика предшествует компьютерной, поскольку опытный мастер способен сократить до необходимого минимума количество операций.

Где сделать диагностику авто

Качественные услуги по диагностике и ремонту автомобилей Лада, ВАЗ, Шевроле, Киа, Фольксваген и других марок легковых и грузовых авто предлагает автосервис «644 АВТО» в Люберцах рядом с Москвой. Мы поможем найти любую неисправность в кратчайшие сроки – у нас квалифицированный персонал и высокоточное оборудование для любых видов диагностики.

Ход работ

Суть диагностики автомобиля – поиск неисправностей и поломок на основании стандартных показателей. Весь процесс диагностики автомобиля можно разделить на несколько основных этапов:

  • Съем показаний, которые отражают техническое состояние авто.
  • Сравнение полученных показаний с нормами для конкретного автомобиля.
  • Выводы и расчет предполагаемого срока эксплуатации автотранспортного средства.

Диагностика необходима для автомобилей, потерпевших аварию, а также при плановом контроле. Она не обязательна, но полезна перед покупкой или продажей автомобиля – для прозрачности сделки. Диагностика часто позволяет снизить продажную стоимость автомобиля или выявить опасную неполадку, которая простым глазом не видна.

Мы рекомендуем проводить плановую диагностику новых и старых автомобилей для контроля их состояния в нашем автосервисном центре «644 АВТО». У нас есть все необходимое, чтобы получить полную информацию о состоянии вашего авто!

Узнать сколько стоит пройти полную диагностику двигателя или ходовой авто (русских, японских и других машин), предлагаем на сайте. Либо набирайте наш номер телефона, и мы подробно проконсультируем вас по услугам, ценам и адресу нахождения СТО.



Количество показов: 2367
Рейтинг:  2.52

Возврат к списку