Автотехцентр в Люберцах
Все услуги в одном месте
по самым низким ценам

Получить скидку Как нас найти
+7 (963) 644 92 22
+7 (963) 644 98 88
Написать в Telegram МО, г. Люберцы
ул., 65 лет победы, д.1 "П"

(Бывшая ул., Красная д.1, литер П
завод имени Ухтомского)

Автотехцентр в Люберцах

Автотехцентр «644 АВТО» – это профессиональные услуги автосервиса в городе Люберцы. Мы рады видеть в своей мастерской всех автовладельцев Москвы и Московской области. В нашем автотехцентре вы получите любые виды ремонта и сервиса для легковых и грузовых автомобилей:

  • Ремонт разной сложности: мы предоставляем в своем автотехцентре все виды услуг, включая сложный кузовной ремонт с применением технологии аргонодуговой сварки.
  • Техническое обслуживание: обращайтесь к нам, если необходимо заменить масло или проверить состояние важных узлов автомобиля, – вы узнаете о неполадках сразу.
  • Сопутствующие услуги: автомойка, шиномонтаж и все, что нужно для поддержания вашего автомобиля в рабочем состоянии, вы найдете в нашем автотехцентре.

В мастерской работают опытные автослесари, для диагностики и ремонта используется высокоточное оборудование. На сайте автотехцентра вы можете получить хорошую скидку на обслуживание авто, а также ознакомиться с отзывами о нашей работе.

luberauto-04-001.jpg

Все марки автомобилей!

Технические возможности автотехцентра и опыт мастеров достаточно велики, чтобы обеспечивать полноценный ремонт и сервис автомобилям любого класса и марки. Наиболее востребованы у нас услуги для следующих автомобилей:

Отечественные

В автотехцентре обслуживаются автомобили ГАЗ, Лада и других отечественных марок, любого года выпуска. Отечественные автомобили характеризуются доступностью и дешевизной комплектующих, простотой конструкции – они хорошо известны мастерам всех автосервисов.

Азиатские

Азиатские автомобили – например, корейские Киа и Хендай – в последние годы стали широко известны автолюбителям Москвы и благодаря доступным ценам слегка потеснив японские машины.

В нашем автотехцентре найдется решение для любого азиатского автопрома, будь то Киа, Хендай или Тойота. А с развитыми дилерскими сетями японских и корейских поставщиков ремонт азиатских автомобилей и вовсе перестал быть проблемой.

Европейские

Наш автотехцентр обслуживает разные европейские автомобили, а также американские Форд и любые другие. Автомобили западного производства – это безупречное качество в каждой детали, и наши услуги в полной мере ему соответствуют.

Автотехцентр «644 АВТО» находится в Люберцах, что позволяет значительно сэкономить на аренде и в то же время быть доступными для всех автовладельцев Москвы, а также устанавливать демократичные цены на услуги. Контакты автотехцентра и телефон размещены на сайте. Звоните и записывайтесь на удобное время!



Количество показов: 2369
Рейтинг:  2.68

Возврат к списку