Автотехцентр в Люберцах
Все услуги в одном месте
по самым низким ценам

Получить скидку Как нас найти
+7 (963) 644 92 22
+7 (963) 644 98 88
Написать в Telegram МО, г. Люберцы
ул., 65 лет победы, д.1 "П"

(Бывшая ул., Красная д.1, литер П
завод имени Ухтомского)

Автосервис «644 АВТО» в Люберцах: ремонт Киа, Мерседес, Тойота и других авто

Автомобиль – технически сложное устройство, которое нуждается в регулярном уходе и заботе. И ограничиться одним шиномонтажом и мойкой никак не получится.

luberauto-04-002.jpg

«644 АВТО» предлагает квалифицированные и доступные по стоимости услуги автовладельцам из Москвы и Московской области в своем автосервисе в Люберцах. Мы готовы обеспечить полноценный уход вашему автомобилю на всем сроке его эксплуатации.

Наши услуги

Автосервис в широком понимании – это комплекс мероприятий для автомобилей, которые направлены на поддержание, улучшение и восстановление рабочих характеристик транспортного средства. Сюда относится следующее:

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание в автосервисе необходимо каждому автомобилю для поддержания его в работоспособном состоянии. Это профилактическая мера, которая помогает:

  • предотвратить возникновение неполадок;
  • вовремя выявить мелкие неисправности;
  • обеспечить надежную работу автомобиля.

Какие-то мероприятия автовладелец может провести и сам. Остальное доверьте мастерам «644 АВТО». Мы поможем вам надолго отсрочить дорогостоящий ремонт.

Текущий ремонт

Текущий ремонт – мероприятия, которые проводятся в автосервисе при возникновении неполадок с автомобилем. Часто они выявляются в процессе планового технического обслуживания.

Своевременный текущий ремонт позволит выполнить нормы пробега до капитального ремонта автомобиля при минимальных простоях.

Восстановительный ремонт

Восстановительный ремонт необходим автомобилям, пострадавшим в ДТП, и в нашем автосервисе вы получите эту услугу, если будет необходимость. Современное оснащение мастерской позволяет с наименьшими затратами вернуть автомобиль в рабочее состояние.

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт – это полномасштабная разборка автомобиля с обновлением его важнейших узлов. Такая операция требует условий оборудованной мастерской. В автосервисе «644 АВТО» вы получите эту услугу в полном объеме.

Перечень работ зависит от модели автомобиля и его состояния – в некоторых случаях бывает необходим кузовной ремонт или ремонт двигателя.

Монтаж оборудования

Если базовая комплектация автомобиля вас не устраивает, обращайтесь к нам для тюнинга. В нашем автосервисе есть все необходимые запчасти хорошего качества, чтобы улучшить характеристики любого транспортного средства.

Обратившись к нам, вы убедитесь, что автосервис «644 АВТО» – один из лучших в городе Люберцы и ближайших районах по обслуживанию и ремонту грузовиков и легковых авто Тойота, Киа, БМВ, Форд, Лада, Хендай, Фольксваген, Мерседес, Шевроле, Шкода и других марок.

Прайс с ценами, перечень услуг, отзывы, контактный телефон с адресом на карте размещены на сайте автосервиса.


Количество показов: 440

Возврат к списку