Автотехцентр в Люберцах
Все услуги в одном месте
по самым низким ценам

Получить скидку Как нас найти
+7 (963) 644 92 22
+7 (963) 644 98 88
Написать в Telegram МО, г. Люберцы
ул., 65 лет победы, д.1 "П"

(Бывшая ул., Красная д.1, литер П
завод имени Ухтомского)

Хорошая автомастерская

Посещение ремонтной автомастерской требуется каждому транспортному средству. Даже если вы счастливый обладатель нового автомобиля, без услуг автомастерской обойтись не получится.

Автотехцентр «644 АВТО» предлагает свои услуги в Люберцах. Если вы ищете автомастерскую рядом с Москвой, мы поможем в обслуживании и ремонте автомобиля с наименьшими затратами и удобно.

luberauto-04-003.jpg

Услуги автомастерской

В автомастерской вы можете заказать кузовной и другие виды ремонта автомобиля любой марки и года выпуска. В нашем распоряжении:

  • Передовое оборудование для высокоточной диагностики и современного ремонта вашего автомобиля.
  • Необходимые запчасти: у нас есть все детали и комплектующие высокого качества, что требуется для ремонта.
  • Штат опытных мастеров: специалисты автомастерской хорошо разбираются в автомобилях разных марок и обладают огромным практическим опытом.

Обращаться в автомастерскую необходимо сразу, как только вы обнаружили подозрительные неполадки в работе автомобиля. Например, гул или постукивание при движении, необычный цвет дыма из выхлопной трубы – все, что выходит за пределы нормы и может указывать на неполадки.

Ремонтными услугами в автомастерских не рекомендуется пренебрегать. Если вы не устраните поломку сразу после обнаружения, капитальный ремонт автомобиля придется делать раньше. Это связано с тем, что узел, вышедший из строя, неизбежно начинает повреждать соседние детали.

Сколько стоят услуги автомастерской

«644 АВТО» предлагает доступные цены на ремонт автомобилей. Это обусловлено тем, что наш автосервис находится за пределами Москвы и нам не приходится платить огромную аренду, поэтому мы не видим необходимости завышать цены.

В остальном стоимость сервиса и ремонта в автомастерской зависит от следующих особенностей:

  • Марка автомобиля: влияет на сложность конструкции и стоимость комплектующих. Как правило, чем дороже сам автомобиль, тем дороже и его ремонт.
  • Сложность поломки: чем раньше вы заметили технические неполадки в автомобиле и прибыли к нам, тем ниже будет стоимость ремонта.
  • Скидки и акции: у нас есть постоянная скидка для клиентов – получите ее на официальном сайте.

Автомастерская «644 АВТО» оказывает услуги не только в Люберцах, но и в ближайших районах. Обращайтесь – с удовольствием поможем решить любую проблему! Адрес на карте и телефон автомастерской указаны на сайте.



Количество показов: 442

Возврат к списку